Плитка в стиле Лофт

плитка в стиле Лофт Многообразие стилей и направлений в дизайне позволяет каждому человеку создать именно ту обстановку и атмосферу в жилище, которая наиболее полно отвечает его мироощущениям, дарит радость и тепло, позволяет почувствовать себя максимально комфортно и приятно.

Керамическая плитка в стиле лофт - только одно из направлений искусства декорирования, однако благодаря его универсальности и креативу именно декорирование интерьеров в стиле лофт становится все более популярным. Один из приемов декорирования - зонирование, при помощи керамических покрытий, эффектных мозаик, плитки разных оттенков позволит достигнуть уникальных эффектов и создать в интерьере ощущение простора, наполнить его светом и воздухом, а именно это и требует стиль лофт.

Плитка лофт в интерьере - это возможность сделать оформление не только стильным и модным, при помощи несложных приемов, многообразия цветовых решений, изобилия эффектных фактур и не стандартных размеров керамической настенной и напольной плитки вы можете визуально увеличивать размеры помещения, «поднимать» потолки или «раздвигать» стены.

Плитка лофт с узором предоставит шанс создать романтическую обстановку в помещении ванной комнаты, оформить столовую или гостиную изысканно и изящно.

Итальянская фабрика Tagina выпустила в свет массу оригинальных и эффектных серий и конечно разработчики коллекций не обошли вниманием и стилистику лофт, предложив своим потребителям коллекцию Tagina loft, которая в полной мере отвечает всем требованиям и канонам одноименного стиля.

Органичная цветовая гамма покрытий, превосходные имитации плитки под натуральный камень и уникальные декоративные элементы собрания помогут вам сделать ваш дом идеальным. Используйте возможности, которые вам предоставляет компания Tagina, жалеть о принятом решении вы не будете!

25.01.2017

Коллекции описанные в статье

Tagina Loft
Tagina Loft
Tagina Apogeo
Tagina Apogeo

<<< предыдущая статья следующая статья >>>