Римский стиль в интерьере

Римский стиль в интерьере Классический стиль является одним из тех, который был моден во все эпохи по всему миру. Что касается отделочных материалов, то одним из самых популярных в мире является керамическая плитка в классическом стиле. Такой дизайн интерьера, как правило, состоит из двух фонов – светлого и тёмного. Первая, светлая настенная плитка размещается сверху, а тёмной керамикой облицовывают нижнюю часть стены. Классическая облицовочная плитка оживляется с помощью различных, декоративных элементов – это могут быть фризы, панно, вставки, изящные планки, разделительные бордюры с флористическим орнаментом.

Если вам нравится роскошный стиль, пропитанный атмосферой дворцов и замков, то вам обязательно придется по душе классический стиль в окружении массивной мебели из ценных древесных пород, тяжелыми портьерами и хрустальными светильниками и люстрами. В этом случае классический римский стиль в интерьере будет как раз кстати. Плитка в итальянском стиле будет великолепным решением для создания элегантного классического интерьера. Плитка в классическом стиле может быть выполнена в более легких формах, но с намеком на богатую обстановку. В этом случае используется настенная и напольная плитка в стиле неоклассика. Это направление было создано на основе прототипа, однако, тем не менее, такая керамика способна полностью удовлетворять запросы современного общества.

Хорошим вариантом также является плитка в средиземноморском стиле , которому близки такие направления как прованс, кантри, итальянский стиль. Фабрика Tagina являясь представителем итальянских традиций, производит качественную плитку в классических и других стилях, которая отличается особым шиком, великолепными цветовыми решениями и уникальной стилизацией натурального материала. Рекомендуем посетить каталог плитки Тагина , где вы сможете выбрать и приобрести наиболее понравившуюся серию керамики по доступной цене.

28.11.2016

<<< предыдущая статья следующая статья >>>