Керамическая плитка

интернет магазин керамической плиткиТаджина плитка известная много веков во всем мире. Уникальность ее изготовления обеспечивает собственная исследовательская лаборатория. Это обеспечивает совокупный подход к созданию облицовочных материалов: художественный, химический, проектировочный. Постоянная работа специалистов фабрики дает возможность модернизировать и улучшать коллекции. В результате, каждый требовательный клиент сможет найти для себя индивидуальное решение.

Если вам нужна плитка с узором на пол и вы никак не можете найти подходящую, данная коллекция - то, что вам нужно. В ней обязательно найдется вариант для самых избирательных потребителей. Формат отделки представлен в большом разнообразии, это значительно упрощает процесс укладки материала. Уникальная методика заливки глины во время изготовления плитки позволяет получить оригинальный рельеф и структуру поверхности, которая не достигается ни одним другим способом.

Плитка с узором, шероховатая поверхность, имитация натурального камня в богатой цветовой палитре удивит даже привередливого клиента. Немаловажно, что плитка Tagina отличается высокими качественными показателями, при этом изготавливается из экологичных материалов.

Серия Woodays – керамогранит каталог на нашем сайте дает возможность выбрать плитку, имитирующую натуральный паркет. Напольный орнамент представлен цветовыми переливами природных оттенков.

Серия Minera Liqua создает в интерьере необычный эффект. Цвет сегментов со временем изменяется, но потертости придают новый вид интерьеру комнаты и ничуть не ухудшают общий эстетический вид.

Всем поклонникам элегантности стоит обратить внимание на коллекцию Dore. Это прекрасная серия плитки для особенно изысканных интерьеров, а также дополнительные декорирующие элементы.

21.01.2016