Керамическая плитка фабрики Tagina

интернет магазин керамической плиткиИтальянцы были и остаются законодателями моды во многих отраслях. Не обошло это стороной и рынок отделочных материалов. Керамическая плитка из Италии давно сыскала славу не только одной из самых элегантных по дизайну, но и обладающей прочными и качественными характеристиками. Но даже среди “итальянцев” есть свои лидеры. К ним относиться керамическая плитка фабрики Тагина. Ее отличительной чертой является выраженный классический дизайн. Производители керамики пошли путем сохранения традиций предков, когда акцент делался не только на качество, но и на уникальность. Поэтому тут так высоко цениться ручная роспись. Над каждой коллекцией плитки художники работают с особой тщательностью, прорабатывая даже самые мелкие детали. Поэтому на исходе получается орнаментальная плитка, которая создает неповторимую атмосферу в любом помещении.

Итальянскую плитку Тагина по праву называют “доступной роскошью”. Ведь сотни лет назад такой же керамикой украшались дворцы знатных вельмож. Сегодня на производстве работает слаженная команда технологов, художников, химиков, которая творит сказку. Древние техники росписи удачно сочетаются с последними новинками технологических аспектов. Применяются варианты не только одинарного или двойного, но даже тройного обжига керамики. Шелкографией наносятся удивительные рисунки. Эмалированное покрытие создается как промышленным разбрызгиванием краски, так и ручной росписью.

Особое почитание вызывает коллекция Тагина, в которой керамика полностью имитирует натуральный камень. Для того, чтобы максимально подойти к реалистичности созданного материала, исследовательская лаборатория компании изучала образцы различных пород камней, привезенных с разных уголков мира.Таким образом удалось создать керамику, которая способна принести в помещение живую энергетику.

20.11.2015