Итальянская плитка для ванной комнаты

Плитка Tagina, все и даже больше об итальянском качестве

интернет магазин керамической плиткиГоворить о том, что плитка для ванной комнаты лучшее решение, не приходится. Это уже проверено годами опыта и экспериментов. Но если в советское время особого выбора не было, то сейчас просто теряешься среди множества предложений. Для начала необходимо выделить, какими основными свойствами должна обладать идеальная керамическая плитка.

В основном, это три характеристики: отменное качество, приемлемая цена, оригинальная и неповторимая красота. Если сверить эти характеристики с материалами от фабрики Tagina, то можно смело заявить, что плитка соответствует всем критериям. Принято считать, что материалы для строительства итальянских брендов обладают отменным качеством, и торговая марка Tagina не исключение. Даже самые, казалось бы, незначительные и мелкие детали - товар высочайшего качества, произведенный по последнему слову техники. Эта фирма является ведущим брендом на рынке производства художественной керамики. Такой стиль сочетает в себе развитую промышленную деятельность и ручную роспись. Классика - несравненный стиль этой фирмы, атмосфера искусства и дух истории в плиточных композициях, никого не оставят равнодушными.

Как же выбрать стиль и цвет именно для вас?

Проблема выбора при таком богатом ассортименте, обычное дело. В погоне за индивидуальностью важно не переборщить с вычурностью и нелепым оформлением. Стиль должен выглядеть естественно и со вкусом.

Можно выделить несколько стилей оформления:

  • ретро;
  • классицизм;
  • барокко;
  • хай-тек.

Для каждой ванной комнаты и для личного вкуса соответствует свой вариант оформления.

На что смотреть при выборе?

Кроме выбора цвета, размера и стиля оформления, при покупке плитки, следует обратить внимание на условия размещения ванной комнаты. Какое значение водопоглощения выбрать, какой тип покрытия необходим(быть может нужна антискользящая плитка), и какая химическая стойкость соответствует этому помещению.

Все вышеизложенное и еще многие и многие нюансы готовы объяснить консультанты интернет-магазина tagina-plitka.ru. Режим работы: с10:00 - до 21:00 по будням, и с 10:00 - до 18:00 по выходным.

17.12.2015